новости службы

Двадцать девять выпускников ведомственных ВУЗов ФСИН России прибыли на службу в учреждения уголовно-исполнительной системы Саратовской области

Первый рабочий день молодых сотрудников УФСИН России по Саратовской области начался с торжественного вручения им дипломов об окончании ведомственных ВУЗов ФСИН России и первого специального звания «Лейтенант внутренней службы».

31.07.2020
В УФСИН России по Саратовской области составлен рейтинг самых популярных книг среди осужденных

Учреждения уголовно-исполнительной системы региона принимают участие в стартовавшей 31 июля 2020 года Всероссийской акции «Твои друзья - книги», которая организована ФСИН России и продлится в течение недели.

31.07.2020
 На заседании коллегии УФСИН России по Саратовской области были подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности пенитенциарного ведомства региона в первом полугодии 2020 года

Совещание под председательством Врио начальника территориального органа полковника внутренней службы Алексея Федотова прошло с участием руководящего состава управления и подведомственных учреждений в режиме видеоконференцсвязи.

30.07.2020
В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги первого этапа всероссийского конкурса на лучшую студию кабельного телевидения и лучший видеоролик, подготовленный осужденными

В творческом конкурсе, проходившем уже во второй раз, приняли участие осужденные из тринадцати пенитенциарных учреждений региона.

29.07.2020
В дар УФСИН России по Саратовской области передана икона святой великомученицы Анастасии Узорешительницы

Мероприятие, прошедшее по инициативе Благотворительного Фонда св. Мученика Вонифатия, символично состоялось в День Крещения Руси и памяти равноапостольного князя Владимира.

28.07.2020
В УФСИН России по Саратовской области ведется планомерная работа по расширению возможностей трудоустройства отбывающих наказание граждан

В ходе рабочей встречи заместителя начальника УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Александра Уткина и руководителя регионального оператора Саратовской области по обращению с твердыми коммунальными отходами Михаила Андреева обсуждались различные аспекты взаимодействия, предусматривающего создание дополнительных рабочих мест для осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях пенитенциарной системы региона.

27.07.2020
Руководство УФСИН России по Саратовской области и представители регионального Правительства приняли участие в расширенном совещании ФСИН России и Комитета Совета Федерации по экономической политике

Саратовскую область представляли Врио начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Алексей Федотов, заместитель начальника территориального органа полковник внутренней службы Александр Уткин, заместитель Председателя Правительства Саратовской области Сергей Наумов, министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин, заместитель начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Правительства Саратовской области – начальник отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Саратовской области Олег Цыганков, а также ряд сотрудников профильных подразделений пенитенциарного ведомства региона.

24.07.2020
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области провели апробацию новой психокоррекционной программы

Новый метод работы сотрудников психологической лаборатории учреждения поможет осужденным научиться управлять своими эмоциями.

24.07.2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия