Новости

В саратовской православной духовной семинарии обсудили вопросы тюремного служения

В формате «круглого стола», участие в котором приняли представители регионального пенитенциарного ведомства и священнослужители, ведущие богослужебную и социальную деятельность в исправительных учреждениях, были рассмотрены аспекты взаимодействия.

26-06-2019
Женщины, отбывающие наказание в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области, узнали секреты кулинарного искусства

В образовательном учреждении колонии состоялся очередной выпуск учебной группы по специальности "повар». Каждая выпускница, успешно прошедшая экзаменационные испытания, получила свидетельство о среднем профессиональном образовании.

25-06-2019
В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги конкурса плакатов антинаркотической направленности

Свои работы на конкурс, проведение которого приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, представили все учреждения пенитенциарного ведомства.

24-06-2019
Выпускникам школы ИК-4 УФСИН России по Саратовской области вручили аттестаты

В торжественной обстановке с участием сотрудников администрации и педагогов напутственные слова звучали в адрес тех, кто завершил курс обучения по программе девятых и двенадцатых классов.

24-06-2019
В День памяти и скорби в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошли памятные мероприятия

В ИК-4 и ИК-10 УФСИН России по Саратовской области осужденные почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

24-06-2019
В КП – 11 УФСИН России по Саратовской области провели «День открытых дверей» для родственников осужденных

Около двадцати человек, чьи близкие содержатся в колонии-поселении села Усть-Золиха Красноармейского района, приехали в учреждение, чтобы ознакомиться с бытовыми условиями отбывания наказания и другими аспектами, характеризующими деятельность колонии.

21-06-2019
В исправительных учреждениях города Пугачева прошла комплексная проверка

ИК-4 и ИК-17 УФСИН России по Саратовской области с инспекционным визитом посетили заместитель прокурора Саратовской области старший советник юстиции Павел Мельник, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик, члены Общественной наблюдательной комиссии региона.

20-06-2019
Сотрудники КП-20 УФСИН России по Саратовской области ответили на вопросы осужденных

Начальник учреждения, заместители, курирующие различные направления деятельности, представители всех отделов и служб колонии-поселения приняли участие в мероприятии, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы функционирования учреждения.

20-06-2019
Для сотрудников организационно-аналитических служб учреждений УФСИН России по Саратовской области организовали учебно-методические сборы

Участие в плановом мероприятии, в ходе которого были подведены итоги работы за первое полугодие текущего года и поставлены задачи на предстоящий период, также приняли старшие инженеры и специалисты по ЭВТ.

18-06-2019
Сотрудники Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области приняли участие в пожарно-тактических учениях по ликвидации условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ

При проведении учебного мероприятия было организовано взаимодействие с городской пожарной частью, поисково - спасательной службой города Балашова, отделением ОП ВПО ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области, сотрудниками скорой медицинской помощи.

18-06-2019
Трое жителей Саратовской области задержаны за попытку доставки запрещенных предметов  на территорию режимных учреждений

Сотрудники ЛИУ-3 и ИК-23 УФСИН России по Саратовской области не допустили проникновения в места лишения свободы региона средств сотовой связи.

18-06-2019
Дом ребенка в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области посетила председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области

В сопровождении заместителя начальника территориального органа полковника внутренней службы Антона Глебова Анжелика Потапова проинспектировала бытовые условия, созданные в учреждении для детей, матери которых отбывают наказание в исправительной колонии города Вольска.

17-06-2019
Родственникам осужденных, отбывающих наказание в ИК-13 УФСИН России по Саратовской области, рассказали о функционировании учреждения

В рамках Дня открытых дверей для тех, чьи близкие отбывают наказание в колонии особого режима города Энгельса, провели обход учреждения, угостили обедом и подготовили концертную программу.

17-06-2019
Сотрудники ИК-23 УФСИН России по Саратовской области не допустили проникновения на территорию колонии строгого режима средств сотовой связи

Не увенчалась успехом повторная попытка тридцатидвухлетнего жителя города Калининска доставить осужденным мобильные телефоны.

13-06-2019
В УФСИН России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Накануне праздничной даты особо отличившимся сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона вручили ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма.

11-06-2019
В Тюрьме УФСИН России по Саратовской области молодые сотрудники приняли присягу

В преддверии Дня России в торжественной обстановке те, кто только начинает свой профессиональный путь в пенитенциарной системе, произнесли священные для каждого офицера слова.

11-06-2019
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области проводят работу, направленную на пресечение попыток доставки запрещенных предметов на территорию пенитенциарных учреждений региона

Жители города Пугачева и станции Паницкая Красноармейского района Саратовской области сознательно пошли на нарушение закона, попытавшись обеспечить осужденных, отбывающих наказание в режимных учреждениях региона, средствами сотовой связи.

11-06-2019
Представители общества «Анонимные наркоманы» провели профилактическое мероприятие для осужденных СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области

Совместное мероприятие было организовано в рамках реализации ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

10-06-2019
Представители УФСИН России по Саратовской области и Общественной наблюдательной комиссии региона ответили на вопросы граждан

В региональном пенитенциарном ведомстве прошла прямая телефонная линия по вопросам отбывания наказания, участие в которой приняли помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Валентин Шевченко и член ОНК Саратовской области Валерий Гордон.

07-06-2019
Женщинам, отбывающим наказание в КП-11 УФСИН России по Саратовской области, рассказали о родительских правах и обязанностях

Информационное занятие с осужденными провела начальник отдела опеки и попечительства Красноармейского района Саратовской области Татьяна Шейкина.

07-06-2019

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия